PÊCHE AU GROS

OPTION 1

Bateau: Sport Fisher de 26 pieds
Pax: 4
Horaire: de 7h00 à 16h00
Durée: 9h
Prix: 25000 MUR

OPTION 2

Bateau: Croiseur à cabine de 42 pieds
Pax: 8
Horaire: de 7h00 à 16h00
Durée: 9h
Prix: 35000 MUR

OPTION 1

Bateau: Sport Fisher de 26 pieds
Pax: 4
Horaire: de 7h00 à 12h00
Durée: 5 heures
Prix: 18000 MUR

OPTION 2

Bateau: Croiseur à cabine de 42 pieds
Pax: 8
Horaire: de 7h00 à 12h00
Durée: 5h
Prix: 28000 MUR

OPTION 1

Bateau: Sport Fisher de 26 pieds
Pax: 4
Horaire: 14h00 jusqu’à 18h00
Durée: 4 heures
Prix: 15000 MUR

OPTION 2

Bateau: Croiseur à cabine de 42 pieds
Pax: 8
Horaire: 14h00 jusqu’à 18h00
Durée: 4 heures
Prix: 22000 MUR

VEUILLEZ NOTEZ:
Tous les prix ci-dessus sont par bateau et incluent tout les équipements de pêche et les boissons gazeuses.
Du 15 décembre au 15 janvier, 10% supplémentaires seront réclamés sur les prix ci-dessus.

JIGGING

OPTION 1

Bateau: Sport Fisher de 26 pieds
Pax: 4
Horaire: de 5h30 à 10h30
Durée: 5 heures
Prix: 20000 MUR

OPTION 2

Bateau: Croiseur à cabine de 42 pieds
Pax: 8
Horaire: de 5h30 à 10h30
Durée: 5 heures
Prix: 25000 MUR

VEUILLEZ NOTEZ:
Tous les prix ci-dessus sont par bateau et incluent tout les équipements de pêche et les boissons gazeuses.
Du 15 décembre au 15 janvier, 10% supplémentaires seront réclamés sur les prix ci-dessus.

OPTION 1

Bateau: Sport Fisher de 26 pieds
Pax: 4
Horaire: 17h00 jusqu’à 22h00
Durée: 5 heures
Prix: 18000 MUR

OPTION 2

Bateau: Croiseur à cabine de 42 pieds
Pax: 8
Horaire: 17h00 jusqu’à 22h00
Durée: 5 heures
Prix: 23000 MUR

LA PÊCHE AU LANCER

OPTION 1

Bateau: Sport Fisher de 26 pieds
Pax: 4
Horaire: de 5h30 à 9h30.
Durée: 4 heures
Prix: 15900 MUR

VEUILLEZ NOTEZ:
Tous les prix ci-dessus sont par bateau et incluent tout les équipements de pêche et les boissons gazeuses.
Du 15 décembre au 15 janvier, 10% supplémentaires seront réclamés sur les prix ci-dessus.

OPTION 1

Bateau: Sport Fisher de 26 pieds
Pax: 4
Horaire: 15h00 jusqu’à 19h00
Durée: 4 heures
Prix: 12000 MUR




OPTIONAL MENU

Sandwich lunch box: MUR 575/pers
Ham & cheese / tuna & mayonnaise / chicken & mayonnaise
pineapple, bananas, yogurt, cake and fruit juice.

Menu 1: Seafood BBQ lunch: MUR 1250/pers
Prawns, fish skewers, chicken, sausages, coleslaw salad, parsley rice
Desert: Tropical fruit platter
Drinks: Beer, local rhum, soft drinks, fruit juice, white and rosé wine

Menu 2: Lobster extravaganza (Only on private cruise): MUR 1950/pers
Lobster, prawns, fish skewers, sausages, coleslaw salad, parsley rice
Desert: Tropical fruit platter
Drinks: Beer, local rhum, soft drinks, fruit juice, white and rosé wine

TERMS & CONDITIONS

The above rates include 15% VAT.
All fishing equipment, soft drinks and mineral water included.
This price list is valid till November 2019 and can be changed without
prior notice.

We fully encourage billfish and shark release at no extra costs!

Conditions of Reservation:
50% deposit on your reservation and balance 15 days prior to the trip.
Deposit can be done by credit card ( Visa or Mastercard ) or by bank
transfer.

Cancellation policy:
More than 15 days – 50% fees will be charged.
Less than 15 days – 100% fees will be charged.